В Банке «Агророс» запущен сервис «Золотая Корона – Погашение кредитов»



15.10.2015

ЗАО «Банк «Агророс» запустил сервис «Золотая Корона – Погашение кредитов», который позволяет отправлять переводы в оплату кредитов любого банка РФ, а также осуществлять пополнение счетов и карт международных платежных систем Visa и MasterCard на выгодных условиях.

При первом погашении кредита необходимо сообщить кассиру реквизиты для оплаты, ФИО заемщика (получателя) и номер мобильного телефона. Указывая свой номер мобильного телефона кассиру, вы получаете зарегистрированный шаблон платежного документа для более быстрой и простой оплаты при последующих погашениях.

Комиссия за осуществление перевода составляет 1% (мин 50 рублей мах 1000 рублей). Средства будут зачислены на счет получателя в банке от 10 секунд до двух рабочих дней, в зависимости от услуги. Подробные условия по каждой услуге доступны на сайте и по телефону Информационного центра – 8 (495) 211-07-00 (круглосуточно).